sitemap

Ургант, Лядова, Чурикова и другие звезды на «ТЭФИ-2015»

В Москве состоялась церемония награждения победителей главной телевизионной премии России — «ТЭФИ-2015». За статуэтками в «Останкино» приехали актеры, ведущие новостей, продюсеры и другие звезды телеэфира.

Ургант, Лядова, Чурикова и другие звезды на «ТЭФИ-2015»

Иван Ургант

Пока одни звезды светской хроники общались на гала-ужине журнала InStyle, другие собрались на торжественной церемонии премии «ТЭФИ», которая ежегодно отмечает наградами лучших работников отечественного телевидения и лучшие телепрограммы. В этот вечер на красной дорожке появились Иван Ургант, Павел Воля и Ляйсан Утяшева (которая впервые вышла в свет после рождения второго ребенка), Владимир Вдовиченков и Елена Лядова и многие другие знаменитости.

Большинство звездных дам выбрали достаточно сдержанные вечерние туалеты, но нашлись и те, кто не упустил случай произвести впечатление на публику: Яна Чурикова блистала в эффектном черном платье фасона «русалка», Ляйсан Утяшева сделала ставку на декольте, а Дарья Мороз облачилась в элегантное платье с вырезом на спине. 

Любимцы публики пришли на мероприятие не только блеснуть перед фотографами, но и получить свои заветные награды — бронзовых «Орфеев» авторства Эрнста Неизвестного.

Ургант, Лядова, Чурикова и другие звезды на «ТЭФИ-2015»
Для Ивана Урганта, названного лучшим ведущим развлекательной программы («Вечерний Ургант», Первый канал), статуэтка стала уже шестой — шоумен не раз побеждал в различных номинациях, причем первый раз еще в 2007 году.
Ургант, Лядова, Чурикова и другие звезды на «ТЭФИ-2015»

Среди других лауреатов — главные звезды телеэфира, которых вся страна регулярно видит на телеэкранах: Мария Ситтель, Дмитрий Киселев, Анастасия Чернобровина и многие другие.

Список победителей «ТЭФИ-2015»

Вечерний эфир

Информационная программа — «Вести Недели» с Дмитрием Киселевым (Россия-1)

Ведущий информационной программы — Мария Ситтель, Андрей Кондрашов, «Вести 20:00» (Россия-1)

Развлекательная программа — «Голос» (Первый канал)

Ведущий развлекательной программы — Иван Ургант, «Вечерний Ургант» (Первый канал)

Репортер/оператор репортажа — Алексей Зотов, репортаж «Детский хоспис» (Первый канал), Александр Рогаткин, Дмитрий Рогалев «Серия специальных репортажей из Донбасса» (Россия-1)

Документальный проект —«Бродский не поэт» (Первый канал)

Вечернее ток-шоу — «Сегодня вечером» (Первый канал)

Телевизионный фильм/сериал — «Екатерина» (Россия-1)

Лучший актер телевизионного фильма/сериала — Богдан Ступка, «Однажды в Ростове» (Первый канал)

Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала — Юлия Ауг «Екатерина» (Россия-1)

Телевизионный продюсер сезона — Юрий Аксюта, «Голос» (Первый канал)

Событие телевизионного сезона — Акция «Бессмертный полк» (Россия-1)

Дневной эфир

Лучшая утренняя программа — «Доброе утро» (Первый канал)

Ведущий утренней программы — Анастасия Чернобровина, Владислав Завьялов «Утро России» (Россия-1)

Программа для детей и юношества — «Лунтик» (Россия-К)

Спортивная программа — «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» (Россия-2)

Развлекательная программа «Образ жизни» — «Модный приговор» (Первый канал)

Публицистическая программа «Человек и право» — «Следствие вели», выпуск «Золотые руки» (НТВ)

Просветительская программа — «Белая студия» (Россия-К)

Эфирный промоушн — анонс конкурса Чайковского «Настройся на Чайковского» (Россия-К)

Ток-шоу — «Наблюдатель» (Россия-К)

Телеигра — «Своя игра» (НТВ)

Ситком — «Физрук» (ТНТ)

Теленовелла — «Возвращение Мухтара» (НТВ)

Рубрика: Звезды